Курортный город Шарм-эль-Шейх – один из самых популярных среди отечественных путешественников и не только. Вся жизнь в нем кипит вокруг туристов. Здесь довольно приличный по египетским меркам сервис, хорошие пляжи, Красное море, коралловые рифы. Что еще нужно для отдыхающего? Развлечения? В этом городе и его окрестностях можно подыскать себе занятие по душе. Поэтому если вы выбрали тур Египет Шарм эль Шейх экскурсии и активные виды развлечений вам гарантированы. Что же стоит увидеть, пребывая на отдыхе в этом курортном городе?

Заповедник Рас-Мохаммед

Даже если вы очень привередливый и опытный путешественник, здесь вам точно понравится. Ведь Рас-Мохаммед – это одно из самых живописных мест во всей стране. Здесь повсюду красиво: и под водой, и на суше.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Что именно?

стаи разноцветных рыб;

острова коралловых рифов;

мангровые деревья;

геологические разломы, которые образовались вследствие землетрясений и пр.

В этом национальном заповеднике даже есть особый залив, получивший название Магический. Местные уверены, что если прыгнуть в его воды с головой, то любые твои желания исполнятся.

Аквапарк

А как же без него? Особенно такое развлечение понравится детям. Здесь 9 бассейнов различных размеров, 44 горки с названиями вроде «Камикадзе» или «Цунами». В стоимость билета входят также напитки и закуски.

Ночной клуб Pacha

Это очень популярное развлекательное заведение в городе. Причем здесь любят бывать не только обычные туристы, но и звезды мирового уровня (Дэвид Гетта, Стив Лоулер и др.). Танцевать в этом клубе можно повсюду: на громадном танцполе, у безразмерного бара, в бассейне, расположившемся в самом его центре.

Но, а если вам интересны исторические и религиозные достопримечательности, то вам нужна Шарм эль Шейх Иерусалим экскурсия. Приятного и незабываемого отдыха!

Забронировать отель в Шарм-эль-Шейхе

Для ознакомления с достопримечательностями Египта, в частности с интересными местами Шарм-эль-Шейха, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Шарм-эль-Шейха, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Шарм-эль-Шейха заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Шарм-эль-Шейх», и перед вами откроется список всех отелей Шарм-эль-Шейха, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Египет