Пляжный отдых в солнечной Доминикане – это не только возможность понежится на белоснежном чистейшем песочке Карибского побережья, а и совместить такое сладкое времяпровождение с незабываемым знакомством с местными морскими обитателями. Лучшее место для этого – водное пространство около острова Саона.

Рядом с островом в Доминикане расположена уникальная отмель, длина которой составляет восемь километров, а глубина едва дотягивает до одного метра. Это место называют «естественным бассейном». Здесь вся водная толща прям до самого дна прогревается солнечными лучами, создавая отличные условия для размножения морских звезд. Это своего рода естественный инкубатор, созданный природой для этих интересных созданий. Чтобы понаблюдать за ними, можно просто нырнуть в воду, даже взять звезд в руки и сделать фотографию на память. Но проделывать это нужно как можно быстрее, ведь для этих нежных созданий солнечные лучи губительны.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Здесь природные красоты выглядят точно так, как изображают их на рекламных проспектах: морской бриз, солнце, шелест пальм на морском берегу и бирюзовая вода. В этих словах нет ни малейшей капли преувеличения – типичный местный пейзаж, неиспорченный наступлением цивилизации.

В таком «бассейне», безусловно, плавать не очень удобно, а вот полежать – настоящее удовольствие: вода не чистая – она просто кристальная, волны почти отсутвуют, температура – комфортная. А если учесть, что во время экскурсии в эти места вам обязательно нальют стакан настоящего местного рома – то жизнь покажется сказкой.

Забронировать отель в Санто-Доминго

Для ознакомления с достопримечательностями Доминиканы, в частности с интересными местами Санто-Доминго, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Санто-Доминго, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Санто-Доминго заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Санто-Доминго», и перед вами откроется список всех отелей Санто-Доминго, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Доминикану