У большинства соотечественников отдых ассоциируется и неразрывно связан с южными курортами, причем в далеких и жарких странах. Вырваться из шумных и пыльных городов – заманчивый вариант организации личного досуга, которым ежегодно пользуются десятки тысяч отпускников. Среди огромного предложения горячих туров, предлагаемыми туристическими агентствами - Доминиканская республика вне конкуренции. Прямые авиарейсы фактически не оставляют сомнений в пользе и правильности такого выбора.

Республика расположена на Гаити, в восточной части острова, который в свою очередь входит в состав архипелага Больших Антильских островов. Отдых в экзотической южной стране таит множество преимуществ, среди которых на первом месте возможность позагорать и провести время под палящим солнцем с декабря по апрель, когда на европейской части нашей страны в основном прохладно или стоит минусовая температура. Климат  в Доминиканской республике субтропический, жара стоит несусветная, однако переносится легко благодаря мягким пассатам, характерным для береговой линии.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Среди многих удовольствий тура в экзотическую страну, рыбалка в Доминикане пользуется отдельной славой у туристов. Выйти в открытые воды Атлантического океана, стать свидетелем удивительного занятия местного населения, промышляющего ловлей морской живности – так заманчиво! И хотя воды экзотической страны буквально кишат разными морскими обитателями, местная кухня не особо балует ассортиментом морепродуктов! С наплывом туристов ресторанное меню претерпело изменения, и сегодня не составляет проблем заказать рыбу на вертеле или на традиционной решетке. Большой популярностью в ресторанах и кафе пользуются рыбные блюда с кокосовой стружкой, в специальном соусе. Чаще всего заказывают крабов. Традиционным блюдом доминиканской кухни  из морепродуктов считается ламби.

Закажи рыбалку в открытом океане в составе группы, насладись великолепными морскими пейзажами и освой нехитрую профессию рыболова! Популярными видами морской рыбалки считаются: троллинг и ловля рыбы на глубине.  

Троллинг на марлина – увлекательное занятие, которое стоит посмотреть! Морская рыбалка довольно изнурительное занятие для местных старожилов, приобретенные навыки ловли оттачиваются годами и вызывают уважение у туристов. Если турист желает поучаствовать в рыбалке в открытом океане, не стоит забывать и про неудобства морской болезни! Помимо демонстрации показательной морской ловли, можно посмотреть, как ловят рыбу в речных водоемах: лосось или семгу.

Забронировать отель в Санто-Доминго

Для ознакомления с достопримечательностями Доминиканы, в частности с интересными местами Санто-Доминго, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Санто-Доминго, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Санто-Доминго заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Санто-Доминго», и перед вами откроется список всех отелей Санто-Доминго, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Доминикану