Фиджи является островным государством, расположенным на юге Тихого океана. Фиджи занимают больше трехсот рассеянных островов, приблизительно сто из которых постоянно заселены. Самый большой остров – Виву-Леву – занимает  половину площади государства, на трети площади расположился остров Вануа-Леву, другие острова Фиджи – это просто песок на коралловых рифах.

Это райский уголок, место для отдыха, где можно укрыться от зимних холодов. Ни для кого нет секрета в том, что на Фиджи чрезвычайно жарко. Но не смотря на это, в деревнях и городах очень важно выглядеть прилично. Но на пляж вы можете одеваться так, как подскажет фантазия. Остановиться можно в одном из отелей Фиджи, широкий выбор которых представлен ниже с детальным описанием.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Острова Фиджи – это голубые лагуны, удивительные коралловые  сады, а также тысячи миль пляжей белого чистого песка. Еще острова знамениты кристально чистыми речками, холмами с вечнозелеными лесами. Фиджи удалось избежать зол индустриального общества и нашествий губительных заболеваний, опасных животных, ядовитых пауков, змей. Хотя острова не отстранились от цивилизации, однако это никак не сказалось на природе этих чудесных мест.

За внимание отдыхающих как будто соревнуются между собой представители растительного и животного мира, здесь на каждом из островов даже закат солнца смотрится по-разному. На Фиджи сохранилось множество редких видов растений и животных, большинство из которых, к примеру, редкий вид игуаны, есть возможность увидеть в Культурном Центре Orchid Island, расположенном рядом со столицей страны Сувы. Поближе оценить красоту и познакомиться с представителями рода пернатых, обитающих прямо на вершинах тропических лесов, можно в парке Kula.

Еще на Фиджи сочетаются древние культуры. В спокойных поселениях, расположившихся в стороне от шумных дорог, в своем первозданном виде сохранилось большинство старинных обрядов, к примеру, Церемония Yaqona.

Забронировать отель в городе Сува

Для ознакомления с достопримечательностями островов Фиджи, в частности с интересными местами города Сува, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели города Сува, разделенные на две категории: популярные и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле города Сува заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Сува», и перед вами откроется список всех отелей города Сува, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты на Фиджи