Жемчужиной Индии является бывшая португальская колония, нынешний штат Гоа, который располагается в юго-западной стороне страны. Его вечное лето и природные богатства привлекают внимание огромного числа туристов. Одним из чудес Гоа является природный заповедник Зуари, расположенный вдоль берега одноименной реки и места ее слияния с речкой Мандови. Оба данных водных потока образуют естественную границу между Южной и Центральной частями штата.

Богатые фауна и флора, великолепные пляжи и живописные пейзажи Зуари приходятся по вкусу людям, обожающим активный отдых и приключения. Заказав тур на Гоа в октябре, каждый имеет возможность насладиться всеми этими пейзажами. Популярностью среди посетителей Зуари пользуются прогулки по реке на каноэ, во время которых есть возможность понаблюдать за обитающими там крокодилами. На побережье реки в изобилии растут мангровые деревья приблизительно двадцати разнообразных видов.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

В их зарослях обитает огромное количество разнообразных пернатых, среди которых есть и крохотная птица кингфишер, признанная официальным символом индийского штата Гоа. Говорят, что того, кто увидит эту яркую птичку, обязательно будет сопровождать удача. Помимо этого, в данных леса обитает масса шакалов и змей. А сама речка Зуари богата рыбой, поэтому здесь любители рыбалки могут получить истинное удовольствие.

Ну а любителям спокойного времяпрепровождения можно посетить большой по размерам пляж Зуари, который расположен на аравийском море. На его территории для удобства отдыхающих работают бары и кафе. А в непосредственной близости к пляжу, среди пальмовых зарослей, открыто пару комфортабельных отелей.

Забронировать отель в Васко-да-Гама

Для ознакомления с достопримечательностями Индии, в частности с интересными местами Васко-да-Гама, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены популярные отели Васко-да-Гама. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Васко-да-Гама заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Васко-да-Гама», и перед вами откроется список всех отелей Васко-да-Гама, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты на Индию