В Дубае есть Золотой рынок, который расположился в центре Дейры. Его считают одним из самых первых рынков в Дубае и в ОАЭ в целом. Этот Золотой рынок по праву называют крупнейшим по ассортименту и масштабам среди всех золотых рынков мира.

Золотой рынок в Дубае имеет Г-образную форму, его основной портал находится с противоположной стороны дороги от лодочного причала. Здесь большое количество бутиков, магазинчиков и лавок с ювелирными изделиями и драгоценностями как ручной работы, так и фабричной. Все они переливаются и блестят, сливаясь в сплошной поток.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

На Золотом рынке в Дубае вы найдете не только белое, желтое или розовое золото 22, 21, 18 карат, но и 24-х каратное чистое золото. А сколько здесь чудесных изделий, инкрустированных жемчугом, сапфирами, рубинами, бриллиантами и другими прекрасными камнями!

Ценники на товарах не висят, если же цена указана, то цифра шокирует количеством нулей. Что это значит? Что есть возможность торговаться! Сбросить цену поможет приятная беседа с продавцом. При любом исходе золото здесь вы купите значительно дешевле, чем на родине. Говорят, вечером скидки лишь увеличиваются.

На базе рыночных богатств каждый год проводится лотерея, победителю которой вручается подарок в виде 25 килограммов золота!

И даже если вы не намерены покупать драгоценный товар, придите сюда, чтобы окунуться в восточную сказку. Тем более что по дороге к Золотому рынку находится рынок специй.

Между прочим, восточные женщины носят золото не из-за страсти к драгоценностям. Это связано с тем, что если муж выгонит жену из дому, уходить нужно в том, что на ней надето.

Забронировать отель в Дубаи

Для ознакомления с достопримечательностями ОАЭ, в частности с интересными местами Дубаи, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Дубаи, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Дубаи заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Дубаи», и перед вами откроется список всех отелей Дубаи, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в ОАЭ