Не секрет, что россияне в наше время активно путешествуют по всему миру. Эта картина радикально отличается о того, что было во времена «железного занавеса», когда даже выезд в страну из Восточного блока считался за великое счастье.

Когда лучше съездить в Таиланд?

Не секрет, что россияне в наше время активно путешествуют по всему миру. Эта картина радикально отличается о того, что было во времена «железного занавеса», когда даже выезд в страну из Восточного блока считался за великое счастье. Сегодня доступны любые уголки планеты. Как правило, при принятии решения относительно отпуска, мы ориентируемся на определённое время. Но как быть, если, например, мы хотим посетить Таиланд, но не знаем, когда стоит туда съездить?

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Конечно, погодные условия Таиланда позволяют ездить сюда в любое время года, но при этом надо знать, какой будет погода в том или ином регионе страны. Например, Патайя привлекательна более всего зимой (с ноября до марта), во все прочие месяцы здесь очень дождливо, хотя и идут дожди, как правило, в ночное время. Здесь проходят различные фестивали, например Лой Кратонг. На север можно отправиться и в жаркий период, то есть с марта по май. На северо-восток и в центр страны в это время не следует ехать, ведь жара тут превышает 40 градусов. Можно отдохнуть на островах, на которых несколько прохладнее из-за морского воздуха.

Когда происходит пик?

Как правило, наибольшее количество туристов приезжает в страну с ноября по конец марта. Время второго пика — с июля по август. Январская погода солнечная, не очень жаркая. Есть несколько привлекательных факторов:

спокойное море;

чистое небо;

грандиозные распродажи в местных магазинах.

Время китайского Нового года

Февральская погода хороша голубым небом и спокойным морем. У вас будет возможность увидеть празднование местного новогоднего праздника, в ходе которого продаются вкуснейшие угощения и повсюду взрываются фейерверки. Март подарит большое количество погожих деньков, притом что воздух будет влажным и горячим. Лучшее время, чтобы поплавать под водой.

Забронировать отель в Бангкоке

Для ознакомления с достопримечательностями Таиланда, в частности с интересными местами Бангкока, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Бангкока, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Бангкока заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Бангкок», и перед вами откроется список всех отелей Бангкока, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Таиланд