На свете мало мест, где так спокойно, в умиротворяющей обстановке, можно качественно отдохнуть от шумного и пыльного мегаполиса. о.Самуи - одно из таких мест, расположенных на краю земли, утопая в густой зелени тропиков. Это - третий по размерам остров в Таиланде и место - рекордсмен по количеству растущих кокосов. Он небольшой, но очень спокойный и создан для комфортного отдыха.

В каком бы месте острова вы не оказались, вы всегда вокруг найдете прекрасные виды, как будто специально созданные для высокого искусства фотографии. Фотосессия на Самуи - всегда гарантирует вам восхищение сослуживцев, родственников и друзей. Это - особенный колорит и неповторимая природа.

Нельзя сказать, что приезжать сюда можно круглый год. Скорее, наоборот - начиная с октября месяца от поездок сюда лучше воздержаться, поскольку приблизительно до декабря тут всегда штормит море и идут бесконечные дожди. Высокая влажность  - явление, к которому наш человек привыкает тяжело, да и лететь в такую даль, чтобы сидеть в гостинице или бунгало как-то не хочется. Но вот первый месяц года - январь, а также и февраль, считаются идеальным временем, чтобы наслаждаться теплым ласковым морем, нежным белым песком и великолепной кухней Таиланда.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Что касается кухни, то многие гурманы считают ее самой здоровой и вкусной. Она лишена каких-то европейских изысков и главное ее достоинство, что готовят тут блюда из свежевыловленных морепродуктов. Где тут можно покушать, мнения людей расходятся, и каждый, давая свою экспертную оценку, больше ссылается на личный опыт. Кто-то без страха покупает еду прямо на пляже и остается очень доволен, а кто-то предпочитает не испытывать судьбу антисанитарными нормами и идет кушать в ресторан. И тот и другой способ утолить голод имеет место быть, поэтому турист всегда выбирает сам. 

Отдых здесь тоже на любой запрос. Хотя очень многие едут сюда за умиротворяющим покоем, тем не менее, даже для тех, кого расслабляют шумные дискотеки, тоже найдется отдых по душе. Но вот что тут действительно достойно похвалы, так это водные развлечения, которые всегда предлагают гостеприимные местные отели и дайвинговые клубы. 

Тот, кто увлекается культурой других народов никогда в Таиланде вообще, и на острове Самуи в частности, не останется разочарованным. От самобытности и монументальности храмов, развлечений вроде сада бабочек или Национального парка, можно прийти в детский восторг. Посмотреть все, что предлагается, за 2 и даже 3 недели просто невозможно, поэтому всегда будет повод сюда вернуться.

Забронировать отель на острове Самуи

Для ознакомления с достопримечательностями Таиланда, в частности с интересными местами острова Самуи, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели острова Самуи, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле острова Самуи заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху остров «Самуи», и перед вами откроется список всех отелей острова Самуи, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Таиланд