Одним из наиболее популярных приморских курортов, снискавших уважение в среде жителей стран бывшего СССР, в настоящее время является Таиланд. Особенно актуальна аренда квартиры в Паттайе становится под Новый Год – ведь так приятно хотя бы ненадолго укрыться от холодов, отправившись навстречу солнцу! Климат Таиланда весьма мотивирует на то, чтобы иметь жильё там в течение всего года – впрочем, возможны варианты и с посуточным съемом жилья.

Вилла или отель?

Перед тем, как отправляться непосредственно в Таиланд, вы можете столкнуться с вопросом – выгоднее будет найти номер в гостинице или нанять виллу в аренду? Ответ вполне очевиден – съёмное жильё куда удобнее. В этом случае вы не будете постоянно взаимодействовать с другими путешественниками, участие персонала в вашей жизни будет минимальным, а безопасность будет обеспечена круглосуточной охраной.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Какие варианты недвижимости доступны сейчас для аренды в Таиланде?

вилла или отдельный дом порадуют арендаторов своей удалённостью от наполненных людьми мест;

бунгало обычно снимаются непосредственно на океанском берегу, и тогда арендаторы смогут круглосуточно наслаждаться видами водных пространств;

квартиры и апартаменты неплохо охраняются и обычно имеют лучшую инфраструктуру, чем дальние здания.

Учтите – недвижимость для аренды следует бронировать загодя, тогда у вас будет гораздо больше шансов жить в наиболее подходящих для вас условиях. Это замечание справедливо вдвойне во время туристического сезона.

Где найти агента для аренды недвижимости?

Одной из наиболее популярных фирм, занимающихся вопросами работы с жильём в Таиланде, является Grandisvillas, уже заработавшая определённую репутацию на тайском рынке недвижимости. Если вас интересует аренда без посредников и официальное оформление всех документов – то это вариант для вас.

Забронировать отель в Бангкоке

Для ознакомления с достопримечательностями Таиланда, в частности с интересными местами Бангкока, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Бангкока, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Бангкока заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Бангкок», и перед вами откроется список всех отелей Бангкока, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Таиланд