В последние годы экзотический туризм уверенно оттесняет с лидирующих позиций классический – чемодан, самолёт, all inclusive. Нет оснований предполагать, что эта конкуренция может действительно пошатнуть позиции «овощного» отдыха – пока живы русские туристы и немецкие пенсионер – но каждый хоть раз в жизни должен совершить путешествие, отличное от формата «лежак и шведский стол».

Одной из наиболее популярных стран для свободного туризма является Вьетнам – довольно дружелюбная страна с приятным климатом и множеством мест, достойных осмотра. Чтобы не ограничиваться достопримечательностями для всех, стоит купить экскурсию во Вьетнаме, их проводится достаточно много. Вы можете найти как гида из местных, так и из числа своих земляков, которые приехали в эту страну на ПМЖ. В последнее время многие фрилансеры выбирают Вьетнам как место для жизни, поскольку здесь климат, необременительный для славянского здоровья, а также неплохие условия (не считая кое-каких паразитов, от которых стоит держаться подальше и ходить по пляжу в обуви).

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Но об этом вам подробнее расскажут именно гиды. Что обязательно следует увидеть, будучи во Вьетнаме?

Бухта Халонг с причудливыми скалами – место для прекрасной прогулки (особенно хорошо взять лодку, чтобы осмотреть бухту как следует). Обязательно посетите хотя бы одно представление уникального кукольного театра на воде, где артистам приходится натурально прятаться в озере, чтобы удивить зрителей. И ещё немного воды ждёт с великолепным аквариумом в институте океанографии (Нячанг – там же располагается красивый кафедральный собор). Если вы любите обезьян, то одноименный остров Хон Лао вам тоже придётся по душе. Есть здесь и горнолыжные курорты, и пляжи, и кварталы для шопинга – турист любого толка сможет найти что-то по душе.

Хороший гид обязательно откроет вам секреты лучших блюд вьетнамской кухни. Рис, рыба и фрукты предлагаются в интересных сочетаниях, которые, впрочем, не отдают неудобоваримой экзотикой.

Те, кто любит комфорт или хочет немного подправить здоровье, подойдут виллы Бао Дая для остановки или грязелечебница Тхап Ба.

Будьте готовы открыть своё сердце Вьетнаму – и Вьетнам откроет вам своё. Это действительно красивая страна с интересной культурой, которая стоит того, чтобы её посетить, причём по желанию вы можете выбрать здесь всё тот же овощной отдых – только в немного отличных от Турции декорациях.

Забронировать отель в городе Ханой

Для ознакомления с достопримечательностями Вьетнама, в частности с интересными местами города Ханой, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели города Ханой, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле города Ханой заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Ханой», и перед вами откроется список всех отелей города Ханой, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты во Вьетнам