Австрия – уникальная страна по разнообразию отдыха, которое она предлагает. Да, здесь нет моря, но прекрасный пляжный отдых возможен на озерах страны. Зато здесь есть высокие горы для зимнего отдыха, исторические достопримечательности красивейших старинных городов для отдыха весной и осенью, и, конечно же, оздоровительные курорты – для отдыха в любое время года! Собираетесь поправить своё здоровье или просто отдохнуть?

Тогда отправляйте детей в частный детский сад и собирайтесь на термы в Австрию. В сегодняшней статье мы расскажем, какие из них стоит посетить в первую очередь.

В федеральной земле Бургенланд есть все для отличного отдыха на лоне живописной природы. Эта область – наименее заселенная в Австрии, но она славится ко всему прочему еще и своими термальными курортами. Здесь есть несколько комплексов, известных на всю страну и за ее пределами, но наибольшего внимания заслуживают самые новые термы в Австрии. Это термальный комплекс Санкт-Мартинс, открытый в 2010 году, с новейшим оборудованием и техникой для лечения и оздоровления всего организма.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Федеральная земля Каринтия находится на самом юге Австрии, а потому здесь всегда теплее, чем в других областях страны. Местные жители называют эту область «Каринтийской водной империей» - за то, что здесь бьет из-под земли более 60 целебных термальных источников. Многие спа-курорты расположены здесь в непосредственной близости с горнолыжными центрами, например, Вилах и Бад-Кляйнкирхайм, а потому здесь можно отлично отдохнуть зимой.

Мы не могли не упомянуть и о Верхней Австрии, ведь именно здесь расположены самые элитные оздоровительные комплексы. Посетите Императорские термы в Бад-Ишль – это старинный курортный комплекс, который славится своими традициями. Хотите почувствовать себя на Карибах? Тогда отправляйтесь в «тропический рай» курорта Гайнберг. А сервис высшего класса ожидает вас в Бад-Целль – в четырехзвездочном спа-отеле «Лебенсквелль».

Забронировать отель в Вене

Для ознакомления с достопримечательностями Австрии, в частности отправляясь на отдых в один из куротов этой страны, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Вены, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Вены заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Вена», и перед вами откроется список всех отелей Вены, доступных для бронирования.

 

 Австрия на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Австрию

\n\n