Одним из самых популярных среди туристов многих стран остаются страны Старого Света. Европа имеет давнюю историю, поэтому буквально каждая страна имеет свои интересные достопримечательности. Одной из популярных у путешественников стран является Чехия. Чем известна за рубежом эта страна? В первую очередь своей столицей – городом Прагой.

Прага представляет собой город с давней историей. Чешская столица гармонично сочетает в себе старину и современность. Многовековая история Чехии отразилась в архитектуре столицы. В городе большое количество памятников архитектуре. К примеру, Карлов мост, который был построен в далеком четырнадцатом веке. Экскурсионные программы для туристов довольно разнообразны. Помимо прогулок по городу путешественникам доступны и выездные экскурсии. 

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

При этом стоит отметить, что помимо посещения городов Чехии туристы могут посетить и города других стран. Одним из таких городов является австрийская столица Вена. Цены на экскурсию из Праги в Вену зависят от нескольких факторов, среди них длительность экскурсии и количества людей в группе, а также от самой экскурсионной программы. Стоимость индивидуальной экскурсии может доходить до четыреста или даже пятисот евро. Экскурсия, которая будет происходить в составе большой группы, стоит гораздо дешевле, примерно шестьдесят пять евро. 

Длительность экскурсии из Праги в Вену варьируется в пределах от двенадцати до пятнадцати часов. За это время туристы могут посетить большое количество музеев, увидеть многочисленные архитектурные памятники австрийской столицы. Также некоторые экскурсионные программы предполагают посещения знаменитой Венской Оперы. Выбрать и оплатить экскурсию из Праги в Вену можно при приобретении в туристическом агентстве тура в Чехию.

Забронировать отель в Праге

Для ознакомления с достопримечательностями Чехии, в частности с интересными местами Праги, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Праги, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Праги заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Прага», и перед вами откроется список всех отелей Праги, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Чехию