Не всегда к началу туристического сезона карты складываются так, что полететь за границу представляется возможным. Финансов не хватает на покупку отличного тура и настроение потихоньку скатывается к нулевой отметке. Не расстраивайтесь, а покупайте авиабилеты онлайн (так дешевле) и летите в Монтенегро! Там вы сможете отдохнуть на самом чистом море – Адриатическом – и уложиться в весьма небольшой бюджет.

Город Бар

Покупая авиабилеты в Тиват или Подгорицу, необходимо решить – в какой из городов вы поедете. Можно, конечно, остановиться в туристической Будве или Тивате, но если вы хотите сэкономить, не потеряв на качестве отдыха, то отправляйтесь в город Бар.

А вот советы, которые помогут сохранить часть ваших финансов.

От международного аэропорта Черногории (межд. название – Монтенегро) до Бара можно добраться на такси за 40-50 евро. Для того чтобы сэкономить, можно попросить контакты таксистов у тех, кто уже там отдыхал. В этом случае поездка может обойтись и в 35 евро.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Питаться можно в любом кафе. Готовят везде вкусно и недорого. Порции при этом огромные. Поэтому просите официанта разделить их на две половинки. Стоимость обеда на двоих, состоящего из порции супа, второго, салата и кофе, составляет не больше 10-14 евро. Хлеб подается бесплатно. И стоит отметить, что он божественен!

Вполне можно питаться и дома, таким образом, вы сэкономите энную сумму. Продукты лучше закупать в одном из двух гипермаркетов, которые предлагают самые низкие цены. Любителям свежих продуктов можно посетить рынок в центре Бара. Продавцы очень вежливые, добродушные и готовы торговаться.

Бар – это не самый туристический город. Люди здесь живут круглогодично, поэтому инфраструктура прекрасно развита для такого маленького городка. Так что отдыхать здесь выгоднее, чем в других городах Монтенегро. А пляжи, как и везде в Черногории, неизменно ухоженные и облагороженные.

Забронировать отель в городе Бар

Для ознакомления с достопримечательностями Черногории, в частности с интересными местами города Бар, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели города Бар, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле города Бар заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Бар», и перед вами откроется список всех отелей города Бар, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Черногорию