Научный Центр "Эврика" в Финляндии является необычным заведением. В нем все экспонаты, включая и те, которые основываются на самых новых достижениях техники и науки, разрешается трогать руками и использовать для проведения экспериментов и решения интересных задач.

В центре находятся постоянные экспозиции. Основная посвящена человеку, явлениям природы, физике, химии и математике. Здесь можно заняться изготовлением бумаги, изучить строение человека, вселенную, рассчитать температуру звезд и провести химические опыты. Всего насчитывается около 130 объектов. Рядом находится экспозиция с названием "Всемирная деревня", которая поведает о жизни народов мира. Изменение специальных тематических выставок проводится дважды в год, при этом представляются экспозиции с актуальной тематикой.

Центр понравится посетителям всех возрастов, ведь, скажем, в комнате, которая выполнена в масштабе 1:1.85, почувствовать себя лилипутом сможет даже взрослый человек.

Т. е. отправляться на отдых в Финляндию можно любой компанией и в любое время года. Развлекательные центры и отели Руки в Финляндии всегда готовы принять посетителей так, чтобы они захотели вернуться в эти края снова. А необычайно красивая природа только способствует этому.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

В «Верне» можно посмотреть увлекательные научные фильмы. Этот зал представляет собой одновременно кинозал и планетарий – здесь трехмерное изображение, а также прекрасный эффект присутствия.

Летом в местном парке "Галилей" можно собственноручно добыть энергию, построить мост через реку, чтобы перейти по нему и многое другое.

Для самых маленьких посетителей центра немного другие развлечения: они могут прокатиться на цирковом велосипеде, побывать на Луне и провести опыты с мыльными пузырями.

Забронировать отель в Хельсинки

Для ознакомления с достопримечательностями Финляндии, в частности с интересными местами Хельсинки, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Хельсинки, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Хельсинки заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Хельсинки», и перед вами откроется список всех отелей Хельсинки, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Финляндию