Если вы в первый раз собираетесь ехать на экскурсию в Париж, постарайтесь узнать максимум информации об этом удивительном городе. Передвигаться по Парижу можно на нескольких видах транспорта, среди которых – метро, автобусы и вип такси. Также в Париже функционирует очень удобная транспортная система RER, поезда которой в пределах города двигаются по подземным тоннелям, а покидая территорию столицы Франции – поднимаются наверх. Если вы привыкли ездить самостоятельно, сидя за рулем автомобиля, его можно взять в аренду. В Париже нет недостатка в фирмах, оказывающих услуги проката автотранспортных средств.

Закупать продукты можно в небольших магазинчиках, которые расположены то тут, то там по всему городу. Чтобы сэкономить, лучше покупать все необходимое в гипермаркетах, при этом основное неудобство заключается в том, что большинство из них находится за чертой города. Во время похода за продуктами, обязательно загляните в фирменный французский магазин сыра, в котором представлено более 300 различных сортов данного продукта. Не менее популярны среди туристов, которым по душе шопинг, торговые центры, например Le Printemps. Здесь вы найдете множество брендовых магазинов, осуществляющих реализацию продукции от французских дизайнеров.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Проживание

Сразу стоит сказать, что на дешевое проживание в Париже рассчитывать не стоит. В среднем двухместный номер в гостинице вдали от центра обойдется минимум в 50 евро. Можно сэкономить, сняв номер в отеле, расположенном на окраине города. Учтите, в столице Франции имеются районы, в которых туристам проживать крайне не рекомендуется. К ним относятся – 20-й округ и Северные районы. При ограниченном бюджете прекрасным решением станет поселение в одну из небольших, но уютных гостиниц. Например, в «Шопен» или «Генрих Четвертый». Указанные отели имеют привлекательное расположение и вполне приемлемую стоимость.

Забронировать отель в Париже

Для ознакомления с достопримечательностями Франции, в частности с интересными местами Парижа, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Парижа, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Парижа заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Париж», и перед вами откроется список всех отелей Парижа, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты во Францию

\n