Лучшее решение для путешествия по европейской стране – это автопрокат. Италия славится отличными дорогами, включающими как бесплатные трассы, несколько удлиненные и с ограничениями по скорости, так и их платные аналоги, позволяющие сэкономить время на перемещении между местами отдыха. Планируя свой маршрут, можно начать с учета того, хотите ли Вы провести лето в Италии или поехать туда в более прохладный сезон.

В последнем случае уместно порекомендовать посещение Венеции (в летнюю жару в связи со специфическими запахами Вы вряд ли оцените нежную романтику этого города). Зимний период также располагает к отдыху на горнолыжных курортах. Будучи в Италии в феврале, просто грех не поучаствовать в Венецианском карнавале или хотя бы не посмотреть на него. Январь-февраль – идеальное время для шоп-туров, ибо происходят повсеместные распродажи.

Лето в Италии непременно должно включать отдых на морском берегу. Среди побережий четырех морей с различным климатом и составом воды даже самый капризный пляжник сможет выбрать себе местечко по душе. Лучшие погоды свойственны июлю-августу, но и наплыв туристов тоже. Так что золотой серединой станет июнь или даже май, а также сентябрь.

Активно-спортивные отдыхающие смогут отправиться в удивительные дайвинг-приключения. Желающие восстановить и укрепить здоровье найдут здесь не только чудесный воздух, но и множество целебных источников с прилегающими санаториями. В любой сезон открыты исторические, архитектурные, культурные достопримечательности, театры, выставки, музеи, концертные залы.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Если не знаете, с чего начать знакомство с Италией или не хотите тратить время на самостоятельное составление маршрута, за этой услугой можно обратиться в автопрокат. Италия многое имеет показать своим гостям с самыми разнообразными интересами.

Возможны специализированные туры по шоппингу, культурному достоянию страны, ресторанам, пляжным, горным или лечебным курортам и т. д. Могут быть совмещенные, многопрофильные туры, достигающие сразу нескольких целей. Вы можете путешествовать по разработанному маршруту сами или же в сопровождении гида-экскурсовода. Возможен заказ экскурсионных туров для групп, в том числе корпоративных.

Забронировать отель в Риме

Для ознакомления с достопримечательностями Италии, в частности с интересными местами Рима, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Рима, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Рима заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Рим», и перед вами откроется список всех отелей Рима, доступных для бронирования.

Выпуск «Орел и Решка» в Риме

«Орел и Решка» - программа про путешествия, показывающая один город с точки зрения экономного туриста и туриста, не ограничивающего себя в средствах. В данном выпуске участники программы отправились в Рим – столицу Италии. О том, как можно провести время в этом великолепном городе экономному путешественнику и путешественнику, не ограниченного в средствах, смотрите на видео ниже.

Италия на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Италию