Спланировать качественный отдых на горнолыжном курорте дело не из легких. Тем не менее, кто ищет, тот всегда найдет, поэтому мы рекомендуем обратить внимание на небольшие, но уже достаточно популярные курорты в итальянских Альпах. Кортина д’Ампеццо пользуется немалой популярностью в узких кругах немецких туристов, которые знают Альпы как свои пять пальцев. В этом городке находится один из лучших зимних курортов в итальянских Доломитах. Многие из постоянных гостей называют Кортину д’Ампеццо жемчужиной.

Благодаря сказочным панорамам и уникальным склонам пока еще не сильно обкатанным туристами.

Курорт идеально подойдет любителям уютного, качественного и недорогого отдыха. Город порадует атмосферой уюта и свежим воздухом, а средний ценник будет намного меньше чем у популярных альпийских курортов.

Демократичные цены распространяются на бронирование отелей, обеды в ресторанах, затраты на снаряжение, специальную одежду, проездные на подъемники, плату за дополнительные услуги и много другое. Кроме того, Кортина д’Ампеццо находится в северо-восточной Италии, в которой качественное обслуживание является традицией.

Курорт Кортина д’Ампеццо расположен в Доломитовых Альпах в итальянской провинции Беллуно региона Венето, соседствуя с другими популярными среди россиян курортами, такими как Брунек, а также с Больцано и Тренто. Совсем рядом проходит граница с Австрией.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Город разместился на высоте около 1200 метров над уровнем моря. Во время зимнего сезона население Кортина д’Ампеццо возрастает до 35 тысяч человек. На поезде или машиной за два часа можно добраться до Венеции.

Определится с проживанием даже в самый разгар сезона достаточно просто. Мы рекомендуем вам отель Кортина д’Ампеццо, который порадует традиционно высоким качеством сервиса. Ambra Cortina воплощает атмосферу уюта и комфорта итальянских Доломитовых Альп. Отель расположен в самом сердце курорта, позволяя насладится заснеженными вершинами из окна своего номера, заняться шопингом, попробовать местную кухню и ощутить такую близкую нам душевность прямо на крыше Европы.

Забронировать отель в Кортина д’Ампеццо

Для ознакомления с достопримечательностями Кортина д’Ампеццо вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Кортина д’Ампеццо. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Кортина д’Ампеццо заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху «Кортина д’Ампеццо», и перед вами откроется список всех отелей Кортина д’Ампеццо, доступных для бронирования.

Кортина д’Ампеццо на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Италию