Хорошо, когда работа связана с путешествиями за границу. Зарабатывать деньги и одновременно смотреть мир – это мечта каждого, даже если человек никогда не питал слабости к карьерным достижениям. Если вы достигли этого, вам крупно повезло. И поездка в Италию – это одно из самых захватывающих приключений, которое вам предстоит. Но не будем забывать и о делах. Сначала – работа, а уж потом – развлечения.

Нередко люди, не владеющие языком, обращаются в отечественные бюро переводов, чтобы подобрать подходящего специалиста для сопровождения на совещания, переговоры, выставки и так далее. Но нельзя сказать, что это решение целиком и полностью разумно. Конечно, стоимость работы переводчика в Италии будет выше, нежели в московских конторах, но есть и другие нюансы, которые необходимо учитывать.

Если так получилось, что в командировку вы отправляетесь без коллег, в одиночку, вам не помешает компания. Разумеется, принимающая сторона захочет оказать гостеприимный прием. Но если вы не владеете итальянским, вам придется сложно. Окей, с этим может справиться и переводчик, которого вы взяли с собой. Но по городу этот человек ориентируется так же, как и вы, что не очень хорошо, если, например, вы решили отложить неформальную встречу с партнерами на вечер и немного передохнуть в гостинице после переговоров.

Кроме того, вы должны быть уверены, что останетесь довольны местом, в которое вас планируют повести. Естественно, партнеры захотят, чтобы это было сюрпризом. Но грамотный гид-переводчик сможет составить приблизительную картину того, где вы окажетесь вечером. Таким образом, в случае вашего недовольства, досуг сможет подлежать обсуждению.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Еще один существенный плюс такого сопровождения – успешный и экономный шоппинг. Кто, как не местный, сможет показать вам самые лучшие места с брендовой одеждой и сувенирами? А уж если вы задумали привезти домой изделие из муранского стекла, вам точно понадобится знающий человек.

В этом плане, Италия ничем не отличается от других стран. Вас захотят обмануть на каждом шагу. Уличные торговцы-стеклодувы делают похожие безделушки и уверяют, что это самое настоящее муранское стекло. Но они мошенники. Мастеров этого ремесла не так уж и много, а человек, которых хорошо знает город, сможет легко сориентировать вас по этому и многим другим вопросам.

Забронировать отель в Риме

Для ознакомления с достопримечательностями Италии, в частности с интересными местами Рима, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Рима, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Рима заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Рим», и перед вами откроется список всех отелей Рима, доступных для бронирования.

Выпуск «Орел и Решка» в Риме

«Орел и Решка» - программа про путешествия, показывающая один город с точки зрения экономного туриста и туриста, не ограничивающего себя в средствах. В данном выпуске участники программы отправились в Рим – столицу Италии. О том, как можно провести время в этом великолепном городе экономному путешественнику и путешественнику, не ограниченного в средствах, смотрите на видео ниже.

Италия на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Италию