Выбирая для себя маршрут отпускного путешествия, многие люди сегодня обращают внимание на различные европейские страны. Это очень популярное туристическое направление, ведь здесь тесно переплетаются древние традиции и современность. Характерно это и для Голландии, прекрасной страны тюльпанов. Люди дарят и тюльпаны — может быть, вспоминая о стране, где они появились.

Зимние Нидерланды

Нидерланды — это страна, которая не даёт заскучать даже в зимнее время. Особо следует отметить в этом смысле Амстердам, насыщенная ночная жизнь которого известна на весь мир. В преддверии новогодних праздников здесь всегда царит торговое безумие, всюду предлагаются отличные скидки, — самое время заняться шопингом! В Амстердаме множество катков, где можно взять коньки напрокат. Местная кухня предлагает самые разнообразные блюда, но особенно популярны среди них следующие:

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

вкуснейшие пирожные;

шоколад;

новогодние ликёры.

Отношение к праздникам

Все зимние праздники для голландцев имеют особое значение, подготовка к ним всегда начинается заранее, уже с первых дней октября. В этот период заведения получают неплохие доходы, так как горячительные напитки продаются в большом количестве. Никто не хочет идти домой, ведь можно пропустить что-то любопытное! У жителей Голландии даже принято копить деньги в преддверии подобных праздников.

День Святого Николаса является одним из самых крупных праздников в Нидерландах. Его с торжеством отмечают в середине ноября, по городу проходит театрализованное шествие, привлекающее толпы народа. Рождественские дни для экономных в другое время голландцев — отличный повод потратиться. Всюду цветы, гирлянды на деревьях, украшенные витрины. Это прекрасное время для туристов. Если же вы пока не были в Голландии, то подарите своему близкому человеку букет тюльпанов!

Забронировать отель в Амстердаме

Для ознакомления с достопримечательностями Нидерландов, в частности с интересными местами Амстердама, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Амстердама, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Амстердама заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Амстердам», и перед вами откроется список всех отелей Амстердама, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Нидерланды