Барселона – удивительно красивый европейский город с самобытной историей, массой достопримечательностей, офисов всемирно известных компаний и культурно-политических центров. Ежедневный наплыв туристов и бизнесменов радушно принимают отлично обустроенные 3-звездочные отели, способные предложить за небольшую плату достойное качество сервиса обслуживания гостей. Практически в любом районе города можно найти отели 3 звезды.

Но наибольшее количество гостиниц данного типа расположено в центре Барселоны, например, в районах Старого города и Эшапле.

Таким образом, выбрав для проживания отели Барселоны 3 звезды, путешественники имеют возможность просмотра огромного количества достопримечательностей, сосредоточенных в центре города и получить комфортный отдых в уютных недорогих номерах отелей.

Самыми востребованными сегодня в рейтинге гостиниц Барселоны 3 звезды являются: Musik Boutique Hotel, Room Mate Pau, Granvia, Andante Hotel, Hotel Jazz, Hotel Soho, Room Mate Emma, Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal, Praktik Rambla, Catalonia Portal de l'Angel, Regencia Colón, Wilson Boutique Hotel, Praktik Bakery и многие другие. 

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Инфраструктура гостиниц придется по душе путешественникам различных возрастов, полов и сферы деятельности, а шикарные номера отелей этой категории предлагают непринужденное и комфортное времяпровождение. В них обязательно оборудованы кондиционеры, имеется удобная кровать, современный туалет и расслабляющий душ, качественный телевизор и wi-fi. Цены в третьезвездочных отелях Барселоны не одинаковы, в некоторых гостиницах номер стоит менее 100 евро при отличных условиях.

Посетив Барселону хоть единожды, туристы наполняются впечатлениями от невероятной красоты этого немолодого, но сумевшего сохранить свою самобытность города, их покоряет доброжелательность и приветливость местных жителей, в том числе и обслуживающего персонала гостиниц. Ни одно ваше желание или просьба не останутся без внимания, в номере отеля 3 звезды вас ждет незабываемый отдых и комфорт.

Забронировать отель в Барселоне

Для ознакомления с достопримечательностями Барселоны вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Барселоны, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Барселоны заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Барселона», и перед вами откроется список всех отелей Барселоны, доступных для бронирования.

Выпуск «Орел и Решка» в Барселоне

«Орел и Решка» - программа про путешествия, показывающая один город с точки зрения экономного туриста и туриста, не ограничивающего себя в средствах. В данном выпуске участники программы отправились в Барселону. О том, как можно провести время в этом великолепном городе экономному путешественнику и путешественнику, не ограниченного в средствах, смотрите на видео ниже.

Барселона на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Испанию

\n