Памуккале – турецкий город c парой «чудес света» – уникальными термальными источниками и развалинами Хиераполиса, древнего античного города. Здесь температура воды в среднем составляет 40 градусов, но температура воздуха доходит лишь до 35 градусов.

Если вы относите себя к ценителям древних цивилизаций, а также природной красоты, обязательно посетите город Памуккале. Он богат как необычными природными явлениями, так и культурными ценностями. «Хлопковый замок» – так переводится Памуккале.

На этом курорте проходили лечение древние греки, принимая грязевые и термальные ванны, употребляя минеральные воды и используя другие способы лечения. Вода на этом курорте обогащена кальцием, обладает удивительными омолаживающими, а также лечебными свойствами.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Термальные воды в городе Памуккале способны вылечить рахит, ревматизм, сердечно-сосудистые, кожные, нервные, желудочно-кишечные заболевания, экзему, люмбаго и псориаз, снять стресс, усталость. Каждый год тысячи туристов приезжают на курорт Памуккале, чтобы пройти курс восстановительных, лечебных и оздоровительных процедур.

Но возможности курорта не ограничиваются одним лечением. Здесь множество исторических объектов и развлечений, на которые есть смысл потратить свободное от процедур время. Наибольшей популярностью Памуккале пользуется среди туристов из США и Европы, которые с рождения привыкли заботиться о здоровье. Эта популярность объясняется отменным сервисом в отелях и высокой эффективностью лечения. Отдых в Памуккале нельзя отнести к дешевому, но возможность совмещения приятного с полезным стоит того.

Забронировать отель в Памуккале

Для ознакомления с достопримечательностями Турции, в частности с интересными местами Памуккале, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Памуккале, разделенные на две категории: популярные и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Памуккале заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Памуккале», и перед вами откроется список всех отелей Памуккале, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Турцию