В связи с тем, что ситуация на туристическом рынке нашей страны сейчас очень неспокойная, многие путешественники подумывают либо об отказе от поездок, либо о самостоятельном бронировании, либо о таких туров, которые требуют минимальных вложений. Вложив небольшую сумму, не так обидно попадать в неприятности в связи с разорением выбранного туроператора.

Гарантировать на 100%, что тот или иной туроператор надежен, никто не возьмется. Рынок совершенно нестабилен. Разоряются даже такие, которые считались наиболее серьезными и полномасштабными. Даже проводя глобальный, вдумчивый маркетинг, что делают единицы, невозможно оставаться уверенным в состоятельности туроператора. 

Среди дешевых вариантов отдыха - поездка зимой в Турцию. Вы можете выбрать не побережье, а экскурсионные туры. Забронируйте самостоятельно недорогие отели Стамбула, чтобы не зависеть от туроператоров. Виза в Турцию не требуется. Вам останется только купить билет на самолет. Перелет обойдется недорого, если выбрать чартерный рейс, которых на праздники бывает много. 

Для того, чтобы поездка не беспокоиться во время поездки о состоянии своего здоровья, не забудьте приобрести страховку. Ее можно оформить в любой страховой компании. Главное, на что в данном случае следует обратить внимание - это сумма страховых выплат. Если вы планируете отправиться в горы, имеет смысл оформить особый вид страхования, который защитит вас от лишних расходов при несчастных случаях и травмах.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Вам нет необходимости заказывать трансфер. Вы можете добраться до нужного вам отеля на такси, общественным транспортом или присоединившись к организованным трансферам, которых очень много в праздничные дни. Вы также можете взять напрокат автомобиль, только не забудьте взять с собой навигатор и заранее загрузите в него карту Турции. 

Пакетные туры, конечно, обходятся не дороже, чем самостоятельно организованная поездка. Часто они бывают даже дешевле за счет групповых тарифов на все наземные услуги и чартерные рейсы, однако, в настоящее время ориентироваться следует на безопасность ваших вложений, поэтому дешевле или дороже будет стоить тур, не имеет значения. 

Важнее в данной ситуации то, что вы вкладываете деньги и сразу же получаете подтверждение бронирования, а билеты получаете на руки. Вы можете выбрать отель и забронировать его через удобную и вполне понятную систему онлайн-бронирования. Главное, сделайте это заранее, потому что в праздники все отели быстро встают на стоп.

Забронировать отель в Стамбуле

Для ознакомления с достопримечательностями Турции, в частности с интересными местами Стамбула, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Стамбула, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Стамбула заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Стамбул», и перед вами откроется список всех отелей Стамбула, доступных для бронирования.


Поиск по сайту

Авиабилеты в Турцию