Курорты Абхазии – это прекрасный вариант для  летнего отдыха. Дружелюбие, самобытность и открытость абхазцев, благоприятный климат, уникальность природных ресурсов (многочисленные пещеры, галечные пляжи, стремительные горные реки) – все вместе располагает к отпуску в Абхазии.

В Абхазию можно ехать в компании, с детьми либо для оздоровления в местных санаториях. Приехав на отдых в Абхазию, не нужно рассчитывать на отдых в шумных тусовках, походы по дискотекам – ночная жизнь здесь весьма спокойная.

Одним из наиболее комфортных курортов считается Гагра. Здесь самый длинный пляжный сезон, он начинается приблизительно с середины весны и продолжается до середины осени. В холодные месяца погода в Гаграх благоприятствует экскурсионному отдыху. На этом курорте Абхазии чистые пляжи, не переполненные отдыхающими. Рядом с пляжами располагаются преимущественно отели семейного типа. Для размещения семьей также можно выбрать Частный сектор Гагра. Здесь вы сможете скрыться от суеты и шума большого города, забыть о повседневных хлопотах и ощутить единение с природой.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

В 25 километрах от курорта Гагры расположено еще одно популярное место для отдыха – город Пицунда. Расположение курорта рядом с сосновой рощей, прямо в устье горной речки Бзыбь создает благоприятные климатические условия для оздоровления и санаторно-курортного лечения. Отдых в Пицунде – это удивительной красоты природа, чистейшее море, знакомство с вкуснейшей кухней. Невысокие цены на этом курорте позволяют организовать для себя дешевый, но насыщенный и качественный отдых.

Любителям экскурсий следует ехать в Новый Афон. Этот курорт славится архитектурными достопримечательностями, постройками с древней историей, а также плантациями эвкалиптов и фруктовых деревьев. Что касается пляжного отдыха  здесь исключительно галечные пляжи.

Ели вы желаете получить новые впечатления, мечтаете искупаться в чистом море, получить эстетическое наслаждение от природных красот, заплатив при этом небольшие деньги, вам стоит отправляться в отпуск в Абхазию.

Забронировать отель в Гагре

Для ознакомления с достопримечательностями Абхазии, в частности с интересными местами Гагры, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Гагры, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Гагры заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Гагра», и перед вами откроется список всех отелей Гагры, доступных для бронирования.


Поиск по сайту