Существет масса причин посетить Солнечный берег и Софию в сентябре. Поездка в Болгарию – это отличная возможность сменить обстановку и получить заряд позитивных эмоций перед началом осенних холодов. Но, как оказалось, это далеко не единственная причина рассмотреть предложения турфирм, и отправиться в Болгарию в сентябре. Давайте рассмотрим пять причин, по которым стоит отправиться в Болгарию именно в сентябре. Возможно, по отдельности они не так примечательны, но если брать в целом, то они наверняка убедят вас отправиться в Болгарию в начале осени.

Оцените все прелести бархатного сезона

Сентябрь-начало октября называют «бархатным сезоном». В это время солнечная активность снижается, и вы можете провести на пляже весь день. При этом риск получить солнечный удар или ожог минимальный.

Туристов становится меньше

Сентябрь – идеальное место для визита в европейские страны. Наплыв туристов уменьшается, жара спадает, а доступ к историческим достопримечательностям, музеям и уличным развлечениям открыт. Вы можете гулять по Софии сутки напролет, наслаждаться видами города и дышать, что называется, полной грудью.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Подарки от кафе и ресторанов

После летней суматохи хозяева кафе, ресторанов и пиццерий отдыхают. Они рады каждому посетителю. Они не прочь поболтать с гостей, перекинуться парой слов о «погоде и природе», а также угостить его кружкой пива или чашечкой кофе. Если вы цените общение с местными жителями и не прочь сэкономить деньги на покупке пива или кофе, то поехать в Болгарию в сентябре сам Бог велел.

Программа развлечений без изменений

При составлении программы развлечений важно учитывать количество туристов, которые, как и вы захотели посетить музей или культовый ресторан именно в этот день. В сентябре расчеты вам ни к чему – вы легко попадете во все музеи, галереи и оранжереи.

Приятные цены при бронировании отеля в Софии

Для ознакомления с достопримечательностями Болгарии, в частности с интересными местами Софии, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Софии, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Софии заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «София», и перед вами откроется список всех отелей Софии, доступных для бронирования.

 Болгария на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Болгарию