Дрезден — один из самых красивых городов Европы. Ежегодно его посещают миллионы туристов со всего миры. В их числе и наши соотечественники. Они хотят не только оценить культурное наследие «Флоренции на Эльбе», осмотреть его окрестности, но и, как можно ближе, познакомиться с его традициями и местными обычаями. Сегодня реализация этих целей — не проблема. Еще несколько лет назад туристы из Украины и России активно осваивали два турнаправления — Турцию и Египет. 

Сегодня их приоритеты существенно изменились. Они хотят посетить ведущие страны Европы, узнать максимум информации об их истории, легендах и особенностях жизненного уклада.

Один из европейских городов, который привлекает их больше всего — административный центр Саксонии — Дрезден. Этот город поражает размахом архитектурных ансамблей, количеством достопримечательностей и стремлением местных жителей сохранить свое культурное наследие во что бы то ни стало. Известно, что Дрезден буквально восстал из пепла после Второй мировой войны. Церкви, административные здания, площади, рестораны и кафе были разрушены практически до основания. Но всего за полвека Дрезден обрел свой первоначальный вид.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

К слову, оценить всю красоту города можно с туристическим агентством «Guide Park», специалисты которого составили Экскурсии по Дрездену специально для русскоговорящих туристов. Профессиональные гиды, работающие в агентстве, покажут все достопримечательности Дрездена, а также его окрестностей: Саксонскую Швейцарию с крепостью Кенигштайн, административный центр — Мейсен, который прославился на весь мир фабриками по производству фарфора, охотничий замок Морицбург.

Заказать экскурсии по Дрездену в данном агентстве можно как по телефону, так и в режиме онлайн на их официальном сайте.

Забронировать отель в Дрездене

Для ознакомления с достопримечательностями Дрездена вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Дрездена, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Дрездена заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Дрезден», и перед вами откроется список всех отелей Дрездена, доступных для бронирования.

Дрезден на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Германию