Греция — одна из самых красивых и гостеприимных стран мира. Неудивительно, что количество туристов, которое посещает Грецию, увеличивается с каждым годом в геометрической прогрессии. При этом каждый раз они открывают для себя новые услуги и развлечения, которые заставляют взглянуть на эту страну другими глазами. Аренда собственной виллы — одна из таких услуг. Сегодня приморский отдых имеет массу вариаций.

Вы можете погреться на белоснежных пляжах, заняться водными видами спорта, а можете ощутить все прелести приморского отдыха, арендовав виллу неподалеку от моря.

В Греции данная услуга появилась всего пару лет назад, но уже успела завоевать симпатии многих туристов. Они даже сформировали ряд аргументов, почему аренда виллы в Греции сделает ваш отдых ярким и незабываемым.

Во-первых, на арендованной вилле вы будете предоставлены сами себе. Вы не будете зависеть от распорядка гостиницы, их требований и придирок персонала. Вы можете возвращаться домой, когда вам вздумается и приглашать в гости новых знакомых в любое время суток.

Во-вторых, цена арендованной виллы будет по карману туристам со средним уровнем доходом. А, если собираетесь арендовать виллу большой компанией, то цена вопроса будет приемлема для каждого члена вашей дружной команды.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

В-третьих, на вилле будет все самое необходимое: бесплатный WI-FI, все необходимые бытовые приборы, оборудованная ванная комната и кухня. Все эти услуги сделают ваш отдых комфортным и беззаботным.

Четвертая причина арендовать виллу в Греции — это возможность устраивать шумные вечеринки и посиделки. Как правило, каждая вилла оснащена собственным бассейном. Для вас это шанс воплотить вечеринку у бассейна, которую мы не раз наблюдали в голливудских картинах.

Аренда виллы — ваш шанс на яркий и незабываемый отдых. Воспользуйтесь им!

Забронировать отель в Афинах

Для ознакомления с достопримечательностями Греции, в частности с интересными местами Афин, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Афин, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Афин заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху город «Афины», и перед вами откроется список всех отелей Афин, доступных для бронирования.

Выпуск «Орел и Решка» в Афинах

«Орел и Решка» - программа про путешествия, показывающая один город с точки зрения экономного туриста и туриста, не ограничивающего себя в средствах. В данном выпуске участники программы отправились в Афины – столицу Греции. О том, как можно провести время в этом великолепном городе экономному путешественнику и путешественнику, не ограниченного в средствах, смотрите на видео ниже.

Греция на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты в Грецию