С древних времен и по сегодня Львов ассоциируется с шоколадом, что делает его настоящим сладким уголком нынешней Украины. В наше время шоколад уже не считается такой новинкой и экзотикой, но все же мастерство его приготовления достигло такого уровня, что приготовление шоколада уже является не просто кулинарным искусством, а настоящим творчеством, насладиться которым можно в знаменитой Львовской мастерской шоколада.

Львовская мастерская шоколада является тем наиболее сладким заведением Львова, ее открыли еще в 2009 году. С того времени оно считается одним из наиболее посещаемых и популярных мест исторической части города.

Ежедневно с 9:00 до 22:00 двери Львовской мастерской шоколада широко открыты для туристов и обычных посетителей, а душистый аромат необычайного шоколада все время манит к себе проходящих мимо отдыхающих. 

Добраться сюда очень просто, главное сначала попасть на площадь Рынок, а там вам подскажут, как найти это заведение. Вежливый персонал мастерской принимает заказы на первом этаже в кафе, знакомит посетителей с разными рецептами приготовления шоколада и кофе, а также поможет выбрать один из пирожных авторского приготовления.

Слева, за большим стеклом, можно собственными глазами увидеть технику переплавки и изготовления различных шоколадных изделий самых разных размеров и форм.

Аренда авто в Черногории по низким ценам hotrentcar.com/montenegro.

Второй этаж полностью занят единственным в своем роде «шоколадным супермаркетом», посетив который вы непременно удивитесь широкому ассортименту изделий из шоколада. Чего здесь только не найти: сооружение Львовской Ратуши из белого шоколада, всевозможные львы из разного типа шоколада, сладости в виде строительных инструментов, дедов морозов, медвежат, шоколадных сердец…

Все это придает Львовской мастерской шоколада мистическую атмосферу необыкновенной сладкой сказки. Вы сможете невольно перенестись в детство, что принесет вам радость от увиденного и останется в ваших самых приятных воспоминаниях на всю жизнь!

Забронировать отель во Львове недалеко от мастерской шоколада

Для ознакомления с достопримечательностями Львова, в частности со Львовской мастерской шоколада, вам понадобится где-то поселиться. Специально для вас ниже представлены отели Львова, разделенные на три категории: популярные отели, роскошные отели и дешевые отели. Здесь вы сможете забронировать номер в отеле Львова заблаговременно в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Для вашего удобства здесь приведена информация о расположении отелей относительно центра города, а также количество звезд.

Просто выберите понравившийся вам отель, нажав на кнопку «Посмотреть отель». Далее вы окажитесь на странице, где можно забронировать отель. Там же находится более подробная информация о нем, отзывы, оценки, фотографии, расположение на карте, особенности и, конечно же, цены.

Если вы пожелаете посмотреть другие отели, можно просто выбрать сверху «Львов», и перед вами откроется список всех отелей Львова, доступных для бронирования.

Выпуск «Орел и Решка» во Львове

«Орел и Решка» - программа про путешествия, показывающая один город с точки зрения экономного туриста и туриста, не ограничивающего себя в средствах. В данном выпуске участники программы отправились во Львов – культурную столицу Украины. О том, как можно провести время в этом прекрасном городе экономному путешественнику и путешественнику, не ограниченного в средствах, смотрите на видео ниже.

Львовская мастерская шоколада на карте

Возможно, вам также будет интересно:


Поиск по сайту

Авиабилеты во Львов